Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Житель Ухты, решив помочь незнакомке, получил ножевые ранения

Житель Ухты, решив помочь незнакомке, получил ножевые ранения

В дежурную часть ухтинской полиции обратились работники скорой помощи, приехавшие на вызов в одно из городских общежитий по факту причинения ножевого ранения.  

В ходе проверки было установлено, что потерпевший - молодой человек, 1987 года рождения, решил помочь незнакомой девушке покинуть комнату разбушевавшегося соседа, к которому она пришла в гости.

Ухтинец пояснил, что шел с магазина и увидел в подъезде молодую девушку с ребенком - школьником начальных классов. Молодой человек поинтересовался, что случилось и почему они стоят в подъезде. Девушка промолчала, а мальчик рассказал доброму прохожему, что они приехали в гости к маминому другу. Тот перебрал с алкоголем, начал скандалить и выгнал их, а сумка с деньгами и ценными вещами осталась в квартире злополучного приятеля.

Проникшись ситуацией, молодой человек пригласил маму и ребенка к себе в комнату. Напоив мальчика чаем, он предложил девушке отправиться за сумкой к скандальному соседу. Оставив восьмилетнего ребенка со своей женой, мужчина и его спутница поспешили забрать вещи из комнаты этажом выше. Открывший дверь мужчина был в неадекватном состоянии и набросился с ножом на незваного гостя. Девушка не смогла успокоить разбушевавшегося друга, и он нанес молодому человеку несколько колото-резаных ранений в живот и шею.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье  «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами