Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Житель Ухты сообщил в полицию о совершенном в отношении него мошенничестве при заказе шуруповерта «Bosch»

Житель Ухты сообщил в полицию о совершенном в отношении него мошенничестве при заказе шуруповерта «Bosch»
В ОМВД России по городу Ухте обратился местный житель 1959 года рождения с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве, в результате чего он лишился почти 8 тысяч рублей.

Как установлено, заявитель заказал в интернет-магазине шуруповерт «Bosch», который по условиям договора был отправлен адресату по почте. 

Переведя в качестве оплаты денежные средства наложенным платежом, ухтинец обнаружил в поступившей посылке дрель неустановленной марки, ящик для инструментов и резиновый мяч.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или право на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

МВД по Коми призывает граждан быть осторожными при общении с малознакомыми людьми, а также ограничить себя в употреблении спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.
Источник: 11.мвд.рф
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами