Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Житель Ухты украл телевизор у своей родственницы

Житель Ухты украл телевизор у своей родственницы

Сотрудники ОМВД России по городу Ухте по горячим следам задержали подозреваемого в краже телевизора стоимостью 20 тысяч рублей у местной жительницы.

Установлено, что ухтинка, 1978 года, рождения распивала спиртные напитки со своим родственником, который во время застолья воспользовался моментом и похитил дорогостоящую вещь.

Задержанный злоумышленник признался, что продал телевизор  неустановленному лицу.

В отношении  ранее привлекавшегося  за аналогичное преступление к уголовной ответственности 37-летнего ухтинца возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

МВД по Коми призывает граждан быть осторожными при общении с малознакомыми людьми, а также ограничить себя в употреблении спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Источник: 11.мвд.рф
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами