Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жительница Печоры проиграла на бирже порядка 500 000 рублей

Жительница Печоры проиграла на бирже порядка 500 000 рублей
В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратилась жительница Печоры, 1959 года рождения, гостившая в городе. Женщина сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее порядка 500 тысяч рублей.

Как пояснила заявительница, некоторое время она регулярно делала ставки на рынке ценных бумаг и получала доход. Игра на бирже велась на сайте «tradefx.club», где зарегистрировалась заявительница. Более того, компания прислала пенсионерке лицензию, подтверждающую право на ведение этого вида деятельности.

В результате с февраля по июнь текущего года женщина вложила в биржевую игру порядка 500 тысяч рублей. Однако в определенный момент не смогла зайти на сайт: ресурс отказал ей в доступе.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Установлено, что денежные средства жительницы Печоры в размере 5000 долларов США переводились через банк города Рига в Великобританию на неизвестный счет, а также в размере 3200 долларов США на номер счета неизвестного владельца. 

МВД по Коми призывает жителей региона быть бдительными при совершении сделок и других операций в сети интернет


Людям хочется верить, что в один прекрасный момент, не прикладывая особых усилий, они станут богатыми.

Граждане верят и надеются, что, если сделают вклад сегодня, завтра получат в разы больше и обеспечат себе финансовое благополучие. Но так не бывает! Как правило, такие истории заканчиваются разочарованием и полным опустошением семейного бюджета.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото: misanec.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами