Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жительница Ухты обвиняется в убийстве сожителя

Жительница Ухты обвиняется в убийстве сожителя

Следственным отделом по г.Ухта СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы, обвиняемой в умышленном причинении смерти сожителю (ч.1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, в августе 2018 года в квартире дома, расположенного по улице  проезд Дружбы г.Ухты между обвиняемой и ее сожителем, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора на почве ревности, в ходе которой злоумышленница нанесла 33-летнему потерпевшему два удара ножом в область груди и предплечья. От острой кровопотери, обусловленной проникающими колото-резаными ранениями с повреждением внутренних органов, потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе предварительного расследования обвиняемая,  находящаяся под стражей, частично признала вину в совершенном преступлении.

Следствием собрана доказательственная база, что позволило уголовное дело передать прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Источник: komi.sledcom.ru
Фото: www.siblegal.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами