Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жительница Ухты, спасая мужа от пьянства, ударила ножом соседа

Жительница Ухты, спасая мужа от пьянства, ударила ножом соседа

В дежурную часть полиции ОМВД России по г.Ухте  поступило сообщение от работников станции скорой медицинской помощи о том, что в медучреждение с ножевым ранением в брюшную полость был доставлен 47-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

При проведении оперативных мероприятий полицейские установили, что  потерпевший получил ножевое ранение в ходе конфликта с соседкой по дому.

Стражи порядка задержали злоумышленницу и доставили в отдел полиции, где 27-летняя жительница поселка Боровой дала признательные показания.

Молодая женщина пояснила, что вернувшись домой с прогулки, она обнаружила своего мужа в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ухтинка решила, что сосед по секции спаивает ее супруга.

Она отправилась к соседу, чтобы выяснять с ним отношения. После словесной перепалки злоумышленница схватила нож и нанесла обидчику один удар ножом в брюшную область.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами