Жительница Ухты, спасая мужа от пьянства, ударила ножом соседа

Жительница Ухты, спасая мужа от пьянства, ударила ножом соседа

В дежурную часть полиции ОМВД России по г.Ухте  поступило сообщение от работников станции скорой медицинской помощи о том, что в медучреждение с ножевым ранением в брюшную полость был доставлен 47-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

При проведении оперативных мероприятий полицейские установили, что  потерпевший получил ножевое ранение в ходе конфликта с соседкой по дому.

Стражи порядка задержали злоумышленницу и доставили в отдел полиции, где 27-летняя жительница поселка Боровой дала признательные показания.

Молодая женщина пояснила, что вернувшись домой с прогулки, она обнаружила своего мужа в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ухтинка решила, что сосед по секции спаивает ее супруга.

Она отправилась к соседу, чтобы выяснять с ним отношения. После словесной перепалки злоумышленница схватила нож и нанесла обидчику один удар ножом в брюшную область.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами