Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жительницу Ухты ограбили в отделении банка

Жительницу Ухты ограбили в отделении банка

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратилась местная жительница, 1976 года рождения, сообщив, что в отделении банка на нее напал неизвестный мужчина.

Со слов заявительницы, для оплаты услуг она направилась в ближайший банк. В помещении она увидела мужчину, который окрикнул ее, сказав, что наличные можно внести в двух крайних банкоматах.

Потерпевшая подошла к терминалу, держа в руке 7000 рублей и банковскую карту. Ухтинка ввела пин-код и вдруг почувствовала, что кто-то ее обнял. Когда она обернулась, то увидела мужчину. Злоумышленник, повалив потерпевшую на пол,  нанес ей удары по лицу, после чего выхватив 1000 рублей, скрылся с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина, которому на вид около 35 лет, ростом 170-175 см, худощавого телосложения, славянской внешности, темные волосы. Был одет в черную болоньевую куртку с капюшоном, вязаную шапку черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: (8216) 73-90-67 (уголовный розыск), 73-90-02 (дежурная часть) или 02.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами