Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Все равны перед законом?!

Репортаж: Александр

Каждый день проезжаю по этой улице и вижу, как припаркованные автомобили сотрудников СМН нарушают ПДД. Этот участок улицы и так узкий, узкий и перекресток (очень неудобно проезжать в повороте ), а тут еще целую полосу в изгибе дороги занимают машины, припаркованные в зоне знака "Остановка запрещена". Сколько это будет продолжаться? Или одним ПДД можно нарушать, а всем остальным нельзя?

Фотографии

Место на карте:

КОММЕНТАРИИ0
рейтинг:
РАЗМЕЩЕНО: 07.10.2015 / 14:09
1647
Для печати Пожаловаться

Комментарии (7)

ava01
Ухтинец 15.10.2015 22:35
А СМН отдельное государство))))))))
0
ava01
Варвара 15.10.2015 23:06
И в этом государстве свои законы
0
ava01
Игорь 17.10.2015 22:33
Самое обидное, что никого результат не будет. Хозяева... Для них закон не писан, впрочем как и для дураков.. вот кто они?
0
ava01
Екатерина 19.10.2015 09:47
Хорошо, товарищи водители и пешеходы, ваши предложения:где ставить машинку, человеку, приехавшему на работу в вышеупомянутую организацию?
0
ava01
Игорь 19.10.2015 15:12
А вот это вопрос к руководству вышеупомянутой организации и никак не к людям, которым эта колонна мешает проезжать нормально.
0
ava01
Екатерина 20.10.2015 13:28
Соглашусь ,отчасти. Вот смотрите, вышеупомянутая организация ,например, арендует кусок земли впритык к дороге ,площади земли хватает только на размещение здания, ну, и какого-нибудь хоз помещения. Вы работаете в данной организации, являетесь счастливым обладателем авто, живете на УРМЗ, допустим, возите двоих детей в сад на, допустим, ул. Куратова. вопрос:где вы поставите авто?
P.S.: я не работник данной организации!
0
ava01
perezxxx 20.10.2015 15:09
И все-таки правила есть правила. А мест вокруг достаточно, где можно припарковать авто. да, немного дальше, придется ногами поперебирать. Говорят это полезно, а то откладывается и там и там, особенно у работников вышеупомянутой организации. Лень и наглость - не повод нарушать закон.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код