Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Instagram тестирует функцию видеозвонков в приложении

 Instagram тестирует функцию видеозвонков в приложении
Платформа для обмена фотографиями может вскоре интегрировать функцию видеозвонков Instagram для своих пользователей. Чтобы не отставать от Facebook Messenger и WhatsApp, видеозвонки у которых уже давно интегрирован в приложении.

Группа разработчиков Instagram начали тестирование новой функции, чтобы пользователи могли общаться друг с другом по средствам прямого видеозвонка. Помимо видеозвонков, Instagram также будет включать в себя новые функции, такие как отправка уведомлений при съемке экрана поста пользователя и захват видео на экране.

Instagram запускают новую функцию — видеозвонки в приложении

Согласно отчету WABetaInfo, новая функция видеовызова будет включена в раздел прямых сообщений рядом с кнопкой информации чата, возле знака «i». Когда пользователь откроет прямые сообщения, можно будет осуществить видеовызов. Если вызываемый абонент будет активен в Instagram в это время, они смогут общаться.

Видеозвонок должен начинаться с нажатия на значок камеры, который отображается в чате Instagram Direct. О возможных дополнительных функция, которые вероятно будут внедрены для выдеозвонков пока нет. В сообщении в блоге говорится, что эта функция на Instagram находится на этапе разработки и что она будет доступна как для Android, так и для платформ iOS.

Неясно, когда эта функция будет доступна. Тем не менее, предполагается, что он появится в ближайшие месяцы с выходом очередного обновления.

Новая функция видеовызова появляется после двух новых функций, таких как возможность добавления GIF в Истории, и уведомлений о снимке экрана. Это показывает, что платформа нацелена на развертывание многих новых функций, таких как WhatsApp.

Чтобы обезопасить контент пользователей от копирования Instagram, водит новые оповещение. Если какой-то пользователь сделает снимок на вашем посте или запись вашего видео, вы получите уведомление об этом. В сообщении также будет указан никнейм этого пользователя.

После окончания тестирования новых функций они поступят для всех пользователей с обновленной версией.
Источник: it-need.com
Фото из источника.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами