Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сергей Гапликов выразил обеспокоенность судьбой Ухты

Сергей Гапликов выразил обеспокоенность судьбой Ухты
Сегодня 26 июля Сергей Гапликов брифинге с журналистами региональных средств массовой информации, комментируя предстоящие выборы руководителя администрации муниципалитета, которые должны пройти 3 августа, выразил обеспокоенность судьбой Ухты. 

По мнению врио Главы Коми, с трудом вериться в то, что новый руководитель администрации города сможет без помощи республики подготовить Ухту к отопительному сезону:  «Мы должны усиленно готовиться к зимнему периоду. 3 сентября - это критическая точка. Честно говоря, мне с трудом верится, что тот, кто придет, даже обладая очень серьезным опытом, без помощи республики сможет подготовить город к отопительному сезону, - высказал свои сомнения руководитель региона. – Но я уверен, что если не выбрать руководителя администрации, оставить город без мэра, то результат будет плачевный», приводит слова Гапликова информагентство «Комиинформ». 

Сергей Гапликов обратил внимание депутатов Совета Ухты, что у них должна быть персональная ответственность за развитие города, и за то, в каком состоянии он оказался сейчас.

Источник: komiinform.ru 
Фото:  club-rf.ru


Комментарии (1)

ava01
Комиэнерго 02.08.2016 23:41
Гапликов видать не в курсе,что Ухта и в том году и в этом по подготовке к зиме и без помощи республики на передовой к отопительному сезону. К чему эти ненужные призывы?
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами