Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

СМИ назвали Путина хозяином международной политической арены

СМИ назвали Путина хозяином международной политической арены

Журналист немецкой газеты Bild Юлиан Рёпке проанализировал встречу, которая состоялась накануне между президентом РФ Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель.

По его мнению, политик специально не поехала в Москву, поскольку хотела свести к минимуму шумиху, связанную с ее визитом, пишет «Газета.ру».

«Другое дело ее российский коллега. Путин ясно дал понять Меркель, кто в доме хозяин — не только в летней резиденции президента, но и на международной политической арене», — пишет журналист.

Автор статьи также обратил внимание на то, что открытие Крымского моста и ситуация на Украине не помешали немецкому канцлеру нанести государственный визит в Россию.

Встреча Путина и Меркель состоялась в Сочи 18 мая. Перед началом переговоров российский лидер подарил канцлеру букет из роз и фрезий в пастельных тонах.

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов прокомментировал РЕН ТВ статью немецкого издания. По его словам, данная встреча была важна как для России, так и для Германии, и ее следует оценить позитивно.


Источник: iz.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами