Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Роспатент подана заявка на регистрацию бренда «Жирики»

В Роспатент подана заявка на регистрацию бренда «Жирики»
Молодой член партии ЛДПР Владимир Смирнов решил организовать молодежное движение в поддержку лидера партии Владимира Жириновского. Это агентству «Москва» сообщил  президент Первой патентной компании Анатолий Аронов.

Он консультирует партию по вопросам регистрации бренда. Молодежное движение будет называться «Жирики», добавил он, в Роспатент уже подана заявка на регистрацию такого бренда.

По словам Аронова, Смирнов принял это решение после съезда партии, который прошел в минувшую субботу и на котором Жириновский был переизбран председателем ЛДПР и заявил о намерении участвовать в президентских выборах. Смирнов рассчитывает, что в дальнейшем это движение станет молодежным крылом ЛДПР.

Движение задумано как аналог пионеров и скатуского движения, добавил Аронов. «Жирики» будут ходить в походы, заниматься общественной деятельностью и благотворительностью. Это должно привлечь в ряды ЛДПР в будущем молодых и социально активных людей», - сказал он.

Фото: сеть интернет

Источник: www.vedomosti.ru

Комментарии (1)

ava01
Оксана Иванова 07.02.2017 17:06
Президент Первой патентной компании Анатолий Аронов заявил, что молодые сторонники лидера ЛДПР Владимира Жириновского собираются объединиться в молодежное движение «Жирики». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». «Ко мне обратился молодой член партии ЛДПР Владимир Смирнов, который после 30-го съезда партии в субботу решил в поддержку партийного лидера организовать молодежное движение “Жирики”,— сказал господин Аронов.— Он рассчитывает, что в дальнейшем это движение станет молодежным крылом ЛДПР».

Как пишет "Коммерсантъ":

В ЛДПР “Ъ” заявили, что о такой инициативе внутри партии не слышали. Первый зампред фракции ЛДПР в Госдуме Вадим Деньгин сказал, что в партии пытаются выяснить, откуда возникла инициатива.

Куратор молодежной организации ЛДПР депутат Госдумы Василий Власов сказал “Ъ”, что лично с Владимиром Смирновым он не общался. «Название будет как-то подкорректировано, конечно, но мы всегда рады инициативам ребят»,— сказал он. Господин Власов подчеркнул, что походная деятельность, которой предложил заниматься автор «Жириков»,— важное направление, поэтому он поспособствует созданию организации, связанной с туризмом и походами.

Василий Власов указал, что сейчас существует две основные партийные организации: молодежное и женское движение ЛДПР, создание которого вскоре будет анонсировано
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами