Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители поселка Водный пожаловались на сайт «Активный регион»

Жители поселка Водный пожаловались на сайт «Активный регион»
Водненцев беспокоит объем мусора на местном кладбище и отсутствие обещанного администрацией субботника. Ответ пока не получен, а лето уходит: 

«В феврале 2018 года на имя главы МОГО «Ухта» было отправлено обращение Совета ветеранов поселка с просьбой организовать субботник по уборке кладбища в пгт Водный (в частности общественников интересовал транспорт для вывоза мусора и тара под него, поскольку водненцы сами охотно выйдут на уборку места, где покоятся их родные). 

Довольно скоро был получен ответ (письмо № Б-0142 от 16.02.2018), в котором говорилось, что «Отдел по работе с территорией пгт Водный окажет содействие в организации и проведении субботников апреле-мае 2018 года по уборке кладбища». А между тем, уже и июнь миновал, но обещанного субботника водненцы пока не увидели. Холодная погода и снег в апреле-мае, в целом - объективная причина, по которой субботник не состоялся, однако теплых дней в июне было вполне достаточно для реализации этой задачи. 

Пытаясь решить этот вопрос, Отдел по работе с территорией пгт Водный неоднократно обращался в ООО «Северный город» с просьбой предоставить транспорт, но организация, курирующая кладбища в Ухтинском районе, на эти просьбы ни разу не откликнулась. 

Председатель Совета ветеранов поселка Галина Федоровна Блохина от имени водненцев просит оказать содействие в организации субботника, поскольку мусор в буквальном смысле скоро начнет вываливаться на дорогу. Для наглядности общественниками поселка предоставлены фотографии, отражающие внушительные масштабы проблемы. Надеемся в этот раз быть услышанными».
Источник: vk.com
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами