Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

3 сентября в Коми пройдут траурные мероприятия, посвященные жертвам трагедии в Беслане

3 сентября в Коми пройдут траурные мероприятия, посвященные жертвам трагедии в Беслане
Завтра в 10 ч. на Театральной площади Сыктывкара состоится митинг, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв трагических событий в Беслане в 2004 году, об этом сообщает информагентство «Комиинформ». 

В Ухте митинг пройдет у памятной стелы воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах.

По словам председателя ухтинской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктора Лебедева, город присоединяется к мероприятиям, посвященным Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

"Печальной точкой отсчета этой даты стали трагические события в Беслане. Тогда террористы посягнули на детей, и в очередной раз показали миру свое звериное, нечеловеческое лицо. Это не может быть оправдано ничем. Вечная память жертвам террора! Сил и стойкости тем, кто борется с терроризмом с оружием в руках и каждый день работает над тем, чтобы не допустить претворения в жизнь ужасных планов террористов", приводит слова Лебедева «Комиинформ».

К акции памяти присоединяться другие города и районные центры республики. Почтить память погибших в результате террористических актов призывают активные общественники республики.

Источник: komiinform.ru 
Фото: blogspot.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами