Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Адрес для детского сада

Адрес для детского сада
Руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Михель подписал постановление о создании в Ухте нового детского сада.

Новое дошкольное образовательное учреждение официально будет называться «Детский сад №11 общеразвивающего вида» и расположится по адресу ул. Интернациональная, д. 62. Неофициальное название руководитель ухтинской администрации предложил придумать жителям города.
Напомним, что муниципальный контракт на строительство данного объекта был заключен в апреле 2013 по результатам аукциона. Строительство должно быть закончено в августе этого года.

На данный момент подрядчик закончил установку оконных конструкций, завершает монтаж внутренней системы отопления здания, приступил к устройству мягкой кровли. Смонтирована половина от общего объема навесного вентилируемого фасада, начаты внутренние отделочные работы в помещениях. В июне намечено приступить к работам по благоустройству, асфальтированию проездов, установке малых архитектурных форм.

Также по результатам открытого аукциона от 21.06.2013 года заключен муниципальный контракт на строительство детского ясли-сада на 220 мест в IV микрорайоне г. Ухты.
Сейчас на объекте ведутся работы по возведению кирпичных стен здания, выполнено более 40% от общего объема кладочных работ. Также выполняется утепление стен подвала.

Подрядная организация планирует и дальше наращивать темпы строительства, чтобы успеть выполнить максимальный объем наружных работ в летний период.

Источник - Отдел информации и связей с общественностью администрации Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами