Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Акция "Путешествие флага Республики Коми" продолжается

Акция "Путешествие флага Республики Коми" продолжается

Акция "Путешествие флага Республики Коми", организованная Молодежным правительством РК, проходит уже в течении четырех месяцев.

Более 120 человек разместили в группе Молодежного правительства ВКонтакте свои фотографии с флагом Коми из разных уголков не только нашей республики и страны, но и мира.

Как сообщил член МП РК Олег Тулубенский, география акции очень обширная. Знамя побывало в Италии, Франции, Хорватии, Болгарии, Сербии, Канаде, Тунисе. Флаг был в горах, на берегу моря, рядом с водопадом, на Красной площади и в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Но самыми популярными местами являются Сыктывкар и Владимирская область.

К патриотической фотоэстафете примкнули и известные люди. Балерина Наталья Супрун, актер и продюсер Игорь Угольников. Мимо акции не могли пройти и представители республиканских властей.

Это на тот момент министр образования и молодежной политики РК Светлана Моисеева-Архипова, начальник Управления государственной гражданской службы Коми Ольга Осипова. Депутаты Государственного совета РК Нина Нестерова и Валентина Жиделева, руководитель администрации Сыктывдинского района Олег Лажанев и мэр Усинска Станислав Хахалкин.

"Принял эстафету "Путешествие флага Республики Коми" от министра образования Коми Светланы Александровны. С удовольствием поучаствовал в этой замечательной акции. В свою очередь передаю эстафету министру финансов республики Галине Зиславовне Рубцовой. Сыктывкар, Театральная площадь, мобильный пункт заготовки крови. Место выбрано не случайно – хочу еще раз призвать всех жителей нашей республики к заботе не только о своем здоровье, но и о здоровье других людей", - написал на своей странице ВКонтакте министр здравоохранения РК Дмитрий Березин.

Эстафету также передали сенатору от республики в Совете Федерации Дмитрию Шатохину, министру физкультуры и спорта Коми Николаю Бережному, артистам Ольге Сосновской и Владимиру Юрковскому и другим известным людям.

Окончание акции планируется на конец этого года. Авторы лучших фотографий будут отмечены памятными призами.

Фото: vk.com/molprav11



Источник: www.komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами