Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть - Север» оказало содействие в проведении соревнований по танцевальному спорту в Республике Коми

АО «Транснефть - Север» оказало содействие в проведении соревнований по танцевальному спорту в Республике Коми
В Ухте прошел Открыто-закрытый Чемпионат и Первенства Республики Коми по танцевальному спорту «Российский студенческий бал». Традиционные соревнования состоялись при поддержке АО «Транснефть - Север».

«Российский студенческий бал» является одним из наиболее ярких и значимых событий в спортивной жизни Республики Коми. В этом году в турнире приняли участие более 300 спортсменов из девяти городов России: Ухты, Сыктывкара, Воркуты, Инты, Печоры, Вологды, Череповца, Санкт-Петербурга и Салехарда. Соревнования проходили в возрастных категориях «Дети», «Юниоры», «Молодежь» и «Взрослые» по Латиноамериканской и Европейской программам спортивных бальных танцев.

«Наш турнир состоялся уже в двадцатый раз и прошел на очень высоком уровне. Участие в таких масштабных соревнованиях способствует росту мастерства спортсменов. Мы искренне признательны АО «Транснефть-Север» за многолетнюю поддержку и развитие детского и юношеского спорта», - отметил президент федерации танцевального спорта Республики Коми Александр Заборщиков.

По итогам соревнований абсолютными чемпионами Республики Коми в Латиноамериканской программе стала пара из Сыктывкара, а в Европейской программе спортсмены из Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами