Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть-Север» вручило именные стипендии и сертификаты студентам и преподавателям УГТУ

АО «Транснефть-Север» вручило именные стипендии и сертификаты студентам и преподавателям УГТУ
АО «Транснефть-Север» вручило стипендии и сертификаты студентам и преподавателям Ухтинского государственного технического университета (УГТУ).

Именные стипендии за успехи в учебе и научно - исследовательской деятельности получили 15 студентов. Пяти преподавателям УГТУ были вручены сертификаты на выплаты социальной направленности.

Конкурс на получение именных стипендий проводится ежегодно среди студентов профильных вузов в регионах деятельности компании. Цель – мотивирование учащихся к освоению образовательной программы на высоком уровне, а также привлечение на работу в компанию и ее дочерние организации наиболее талантливых выпускников вузов. Выплаты социальной направленности для преподавателей являются поощрением за трудоемкую работу в научных исследованиях.

АО «Транснефть – Север» активно сотрудничает с УГТУ в сфере подготовки специалистов трубопроводного транспорта нефти. Из 3 200 работников предприятия более 600 специалистов - выпускники Ухтинского государственного технического университета. Всего в организациях системы «Транснефть» трудятся более 2 тысяч бывших студентов ухтинского университета.

Почти 20 лет АО «Транснефть - Север» оказывает значительную финансовую помощь УГТУ на совершенствование материально - технической базы. В УГТУ действует комплекс из 17 именных лабораторий и аудиторий, которые эффективно используются как в учебном процессе, так и в проведении научных исследований.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами