Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АТОР назвала самые дорогие туры по России в 2019 году

АТОР назвала самые дорогие туры по России в 2019 году

Ассоциация туроператоров назвала самые дорогие туристические путевки, купленные жителями страны в 2019 году у массовых туроператоров. Об этом сообщается на сайте ассоциации.

Самым дорогостоящим оказался отдых семьи из четырех человек - двух взрослых и двух детей до 11 лет - в крымском отеле в Партените. За 2,079 миллиона рублей семья проживала в двухкомнатном номере четырехзвездочной гостиницы пять месяцев подряд - с 1 мая по 30 сентября 2019 года. В путевку было включено питание, а вот авиабилеты туристы покупали самостоятельно.

На втором месте оказалась путевка стоимостью 1,52 миллиона, купленная на компанию из десяти человек на период с 7 по 17 июля в сочинский отель. Гости разместились в восьмиместной вилле с завтраками. Авиабилеты туристы покапали самостоятельно, а вот трансфер включили в пакет услуг тура.

Третье место по стоимости - 595 тысяч рублей на троих - занял индивидуальный 10-дневный тур по Байкалу в августе 2019 года. Авиабилеты до Иркутска туристы купили самостоятельно, а по приезду путешествовали на предварительно арендованном частном катере и любовались природными красотами с проводником-гидом во время пешеходной части маршрута.

Источник: rg.ru
Фото: iStock

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами