Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Авария» только на праздники, «Энергия» – всегда

«Авария» только на праздники, «Энергия» – всегда
В минувшие выходные на площадке возле ГДК город отпраздновал День работников нефтяной и газовой промышленности.

В субботу для зрителей организовали выступление наших творческих коллективов и музыкальный фестиваль «Энергия Севера» с участием местных ди-джеев и гостей – профессионалов с RADIO RECORD.

Воскресенье начали с развлечений для детей. Помимо просмотра выступлений на сцене их ровесников, ребят из танцевальных и музыкальных кружков, малыши смогли поучаствовать в играх с веселыми клоунами.

В 13:15 и 18:00 на больших экранах, установленных возле сцены, публике продемонстрировали фильм режиссера Андрея Туисова, посвященный 70-летию Победы. В него вошли кадры военной хроники, интервью с ухтинскими участниками и ветеранами Великой Отечественной войны, съемки с празднования Дня Победы в Ухте 9 Мая 2015 года. По сообщению Управления культуры, копию картины планируют пере- дать в каждую школу. У фильма пока нет названия. Горожанам предлагают выбрать его самим. Свои варианты можно присылать в группу «ВКонтакте» Управления культуры или по электронной почте: kulturepressa@gmail.com.

Вечером для зрителей вновь выступили наши коллективы, а завершился праздник концертом группы «Дискотека Авария» (фото вверху).



Олеся Колесник kolesnik@nepsite.ru
Фото Олеси Колесник и с сайта: vk.com/discoavariya

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами