Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Авиабилеты UTair по тарифу "Стандарт" не подлежат возврату

Авиабилеты UTair по тарифу "Стандарт" не подлежат возврату
Авиакомпания UTair сделала невозвратными билеты для пассажиров экономкласса, которые оформляют билету по тарифу "Стандарт". Невозвратными билеты становятся с 1 апреля, сообщили в среду в пресс-службе авиакомпании.

"С 1 апреля перевозка, оформленная по тарифу "Стандарт", включает одно место багажа весом до 23 кг и одно место ручной клади до 10 кг. Однако такой билет теперь является невозвратным. При необходимости пассажир может лишь изменить рейс или дату вылета, оплатив данную услугу", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что, приобретая билет по любому выбранному тарифу, пассажиры могут бесплатно воспользоваться услугой выбора места в салоне самолета и онлайн регистрацией на рейс.

"За перелет, совершенный с авиакомпанией UTair, участникам программы повышения лояльности "Статус" предусмотрено начисление премиальных миль в следующем размере: 200% - за перелет по тарифу "Бизнес", 100% - по тарифу "Гибкий", 75% - по тарифу "Стандарт", 25% - по тарифу "Лайт", - добавили в компании.

"В преддверии летнего сезона мы постарались сделать все возможное, чтобы удовлетворить возрастающий спрос на доступные авиаперевозки и обеспечить максимально гибкие условия применения тарифов", - приводит пресс-служба слова президента "UTair - Пассажирские авиалинии" Алексея Будника.

По его словам, новая сетка тарифов позволит учесть потребности пассажиров и будет способствовать оптимизации затрат на авиаперелеты и повышению уровня сервиса, предоставляемого на борту воздушных судов "ЮТэйр".

Авиакомпания UTair выполняет рейсы по 110 направлениям. Парк воздушных судов UTair насчитывает более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов перевозчика. Штаб- квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.

Фото: Юрий Смитюк/ТАСС




Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами