Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Безалкогольный праздник

Безалкогольный праздник
«Детский праздник должен быть без алкоголя». Об этом заявил руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Михель, подписавший постановление «О проведении городских детских праздников».
Согласно постановлению, 23 мая  в Ухте состоится городской праздник «Последний школьный звонок» с шествием выпускников по проспекту Ленина и театрализованным представлением на площади у Дворца культуры.
1 июня, в Международный день защиты детей, в Ухте по проспекту Ленина пройдет парад колясок, который также завершится представлением на стилобате ГДК.
Для прохождения шествия выпускников и парада колясок в эти дни будет перекрыто движение транспорта по пр. Ленина от пересечения с ул. Октябрьской до центрального офиса ООО «Газпром трансгаз Ухта»: 23 мая с 13:30 до 15:00, 1 июня с 11:30 до 13:00.
Предприятиям, организациям торговли и частным предпринимателям рекомендовано поддержать инициативу изоляции детей от алкоголя и объявить 23 мая днем моратория на продажу алкогольной продукции. Предпринимателей призвали не продавать в этот день алкоголесодержащие напитки в период с 8:00 до 22:00, информирует пресс-служба администрации Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами