Безалкогольный праздник

Безалкогольный праздник
«Детский праздник должен быть без алкоголя». Об этом заявил руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Михель, подписавший постановление «О проведении городских детских праздников».
Согласно постановлению, 23 мая  в Ухте состоится городской праздник «Последний школьный звонок» с шествием выпускников по проспекту Ленина и театрализованным представлением на площади у Дворца культуры.
1 июня, в Международный день защиты детей, в Ухте по проспекту Ленина пройдет парад колясок, который также завершится представлением на стилобате ГДК.
Для прохождения шествия выпускников и парада колясок в эти дни будет перекрыто движение транспорта по пр. Ленина от пересечения с ул. Октябрьской до центрального офиса ООО «Газпром трансгаз Ухта»: 23 мая с 13:30 до 15:00, 1 июня с 11:30 до 13:00.
Предприятиям, организациям торговли и частным предпринимателям рекомендовано поддержать инициативу изоляции детей от алкоголя и объявить 23 мая днем моратория на продажу алкогольной продукции. Предпринимателей призвали не продавать в этот день алкоголесодержащие напитки в период с 8:00 до 22:00, информирует пресс-служба администрации Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами