Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Благоустройство Водного: работа над ошибками

Благоустройство Водного: работа над ошибками

17 июня посёлок Водный посетил руководитель городской администрации Магомед Османов. Поводом для рабочего визита стал вопрос качества выполняемых работ по благоустройству посёлка.


Встреча градоначальника с активистом Владимиром Соколовым прошла на улице Торопова, где буквально год назад были проведены восстановительные работы на пешеходном тротуаре. Также на встрече присутствовали начальник водненского территориального отдела Управления по работе с территориями Тамара Ершкова, заместитель директора МКП «Ухтаспецавтодор» Анна Сумарокова и начальник УЖКХ Дмитрий Кувшинов.


На сегодняшний день образовался ряд нерешённых вопросов, связанных с качеством выполненных работ: отсутствие вдоль тротуара чернозёма и посеянной травы, разбитые бордюры, крутая лестница и отсутствие на ней пандуса для колясок, а также незаконченное оформление пешеходной тропы вдоль дома №32.


«Со всеми этими проблемами я столкнулся ещё месяц назад, когда сошёл снег. Проблему с разрушенными бордюрами в скором времени устранит «Ухтаспецавтодор». В прошлом году вдоль дороги должны были отсыпать чернозем и засеять его травой, но так как ремонт тротуара был закончен поздно, посев перенесли на этот год. Насчёт лестницы было решено сделать ступеньки более узкими и с меньшей высотой, а также добавить подъём для колясок. Помимо облагораживания улицы Торопова будет выполнен ямочный ремонт всех улиц посёлка», – прокомментировал ситуацию Магомед Нурмагомедович.



По итогам встречи были назначены конкретные сроки решения возникших проблем. Так, на посев травы дан срок до вечера следующего дня – 18 июня, ремонт бордюра займёт примерно месяц, а для улучшения лестницы ответственным лицам вначале необходимо будет предоставить администрации Ухты документы со сметой и точными сроками работ.




Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами