Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Чичерина выпустила клип про Гиви и Моторолу (видео)

Чичерина выпустила клип про Гиви и Моторолу (видео)
Рок-исполнительница Юлия Чичерина выпустила клип на песню «Рвать», посвященную защитникам ЛНР и ДНР.

Видео, опубликованное на YouTube, состоит из фрагментов любительской съемки, которая, вероятнее всего, была сделана во время реальных военных действий на территории юго-востока Украины.

В числе главных действующих лиц - убитые командир противотанкового специального подразделения «Спарта» Арсен Павлов (Моторола) и командир батальона «Сомали» Михаил Толстых (Гиви).

В завершении видео показаны документальные кадры с похорон Толстых.

Михаил Толстых, более известный как Гиви, погиб 8 февраля. По официальной версии, «в результате террористического акта». Гиви и его батальон стали известны после боев за новый терминал Донецкого аэропорта. Отряду удалось занять руины здания, которое обороняли военнослужащие украинской армии.

Несколько ранее Чичерина представила песню «На передовой», также посвященную Донбассу. В 2015 году певица говорила, что не жалеет, что лишилась части украинских поклонников из-за своих выступлений в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Председатель Свердловского областного фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов заявил, что намерен выступить с инициативой назвать улицу в Екатеринбурге в честь погибшего в Донбассе Михаила Толстых.



Источник: www.informing.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами