Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Да здравствует королева: кто стал «Мисс мира-2018»

Да здравствует королева: кто стал «Мисс мира-2018»
В Китае завершился конкурс красоты «Мисс мира-2018», на котором победа досталась девушке из Мексики — 26-летней Ванессе Понкэ де Леон. Это был 68-й по счету конкурс, на котором жюри выбирало самую красивую девушку мира. «Газета.Ru» — о том, кому достаются короны красоты.

На острове Хайнань в Китае прошел конкурс «Мисс мира-2018». Корону завоевала представительница из Мексики, 26-летняя Ванесса Понкэ де Леон. Известно, что новая королева красоты получила диплом MBA и сейчас состоит в Совете директоров реабилитационного центра для женщин. Также она выступает в качестве спикера Национального института молодежи, работает ведущей и моделью. В своей анкете девушка указала, что увлекается подводным плаванием, волейболом и живописью, а своим личным девизом она называет «Мы все нуждаемся друг в друге».

Под хит 1979 года «We Are Family» «Мисс Мира-2017» Мануши Чхиллар, предшественница Ванессе Понкэ де Леон, в последний раз вышла на сцену в качестве королевы красоты, чтобы передать свою корону преемнице.

Мануши Чхиллар, завоевавшая в конкурсе красоты титул «Мисс Мира-2017», родом из Индии. Она родилась в северном штате Харьяна, владеет хинди и английским и любит заниматься классическими индийскими танцами. Девушка учится в медицинском университете — она готовится стать кардиохирургом. Решение о победе Чхиллар было вынесено жюри ежегодного соревнования.

Второе место на конкурсе 2018 года заняла девушка из Таиланда — 20-летняя Николен Пичапа Лимснукан, студентка, изучающая бизнес-администрирование.

Россию на этом конкурсе представляла вторая «Вице-мисс Россия-2018»: Наталья Строева вошла в первую тридцатку самых красивых девушек мира. Девушке 18 лет, она будущий медик. В прошлом году Строева поступила в Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, но после того, как завоевала титул королевы красоты Якутии, решила забрать документы из московского вуза и поступить в местный. «В нашем регионе повышенная стипендия, и жить здесь мне намного выгоднее. Здесь моя семья, близкий человек», — рассказала девушка порталу Ykt.ru. Девушка еще в восьмом классе решила стать пластическим хирургом, а сейчас планирует заниматься косметологией и дерматологией.

Источник: gazeta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами