Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Дед Мороз получил более 3 млн писем от детей

Дед Мороз получил более 3 млн писем от детей
Российский Дед Мороз получил больше 3 млн писем от детей и взрослых с того момента, как поселился в Великом Устюге. Об этом он рассказал журналистам во время пресс-конференции в Ставрополе.

"Ко мне приходит огромное количество писем, если говорить про электронную почту - то пришло уже 20 тыс. писем от детей, на мою почту каждый день приходит по мешку писем. С тех самых пор, как я поселился в Великом Устюге, число посланий уже превысило 3 млн", - сказал он.

Проект "Великий Устюг - родина Деда Мороза" реализуется в Вологодской области с 1998 года. Вотчину сказочного волшебника уже посетили сотни тысяч детей и взрослых. Так, в 2015 году в рамках "Календаря Деда Мороза" прошло около 50 масштабных мероприятий, которые посетили порядка 250 тысяч человек, сообщает официальный порта правительства Вологодской области.

В 2016 году Дед Мороз планирует посетить более 40 городов. Ставрополь стал 14 городом в графике Большого путешествия - здесь Дед Мороз находится 12 и 13 декабря. Волшебник поздравил с праздником детей из многодетной семьи, провел праздник для малышей на городской площади. 13 декабря он отправится поздравлять воспитанников социальных учреждений города.

Источник:  tass.ru
Фото из источника.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами