Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Делегация Коми отправилась на форум «Ладога»

Делегация Коми отправилась на форум «Ладога»
Сегодня 16 представителей молодежи республики отправились в Ленинградскую область на образовательный форум «Ладога». Делегация региона заявилась на три площадки: «Добровольчество», «Молодые сообщества» и «Молодые профессионалы».

Форум стартует 21 мая и продлится шесть дней. В этом году все образовательные направления будут работать в новом формате: одновременно, а не в несколько смен, как ранее.

Участвовать в форуме могут активисты движений и студенты вузов и ссузов Северо-Запада в возрасте от 18 до 30 лет. В делегацию от республики вошли 16 человек. Они примут участие в работе трех направлений: «Добровольчество», «Молодые профессионалы» и «Молодые сообщества». Все они сегодня выехали со станции Микунь в Ленинградскую область.

Одним из ключевых событий форума станет «День регионов». Ожидается, что «Ладогу» посетят глава Коми Сергей Гапликов и зампред правительства - министр образования, науки и молодежной политики региона Наталья Михальченкова. Вместе с участниками и экспертами они в формате кейс-задания обсудят развитие молодежной политики в регионе.

Источник: bnkomi.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами