Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Депутаты Совета Ухты запретили увеличивать численность муниципальных служащих

Депутаты Совета Ухты запретили увеличивать численность муниципальных служащих
23 мая состоялось очередное заседание Совета МОГО «Ухта». На повестку дня было вынесено 15 вопросов, все они были приняты депутатами.

Началось заседание с вручения удостоверений двум новым депутатам – Екатерине Плюсниной и Сергею Алиеву (1 и 7 округ соответственно). Глава МОГО «Ухта» Григорий Коненков сердечно поздравил новоиспеченных депутатов и пожелал им плодотворно трудиться на благо города и жителей.

В ходе заседания депутаты согласовали кандидатуру на должность председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом, внесли некоторые изменения в предыдущие решения Совета, а также установили запрет на увеличение численности муниципальных служащих в МОГО «Ухта».

Изменениям подверглись решения, касающиеся муниципальной службы, конкурса на замещение должности руководителя администрации и условий контракта с ним, назначения и проведения собраний граждан, а также земельного налога и налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. С подробным списком решений можно ознакомиться на официальном портале Совета МОГО «Ухта».


Источник: www.mouhta.ru
Фото: www.mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами