Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Детскую площадку по ул. Куратова отремонтируют

Детскую площадку по ул. Куратова отремонтируют

В социальных сетях стала обсуждаться информация о том, что площадку на улице Куратова возле ЦОК планируется полностью убрать. 

Как сообщил глава Ухты Магомед Османов, речи о полном сносе не идёт. Действительно, МКП «Ухтаспецавтодор» провёл экспертизу технического состояния детской игровой площадки, по итогам которой установлено несоответствие конструкций требованиям действующих норм и правил. Кроме того, площадка не обеспечена всеми необходимыми документами. Непригодные элементы игрового оборудования будут демонтированы, а их место займут новые.

«Если вы обратите внимание, то каждый год, хоть и не в таких масштабах, как хотелось бы, но в городе появляется всё больше детских и спортивных площадок. Было бы странно, если бы мы при такой тенденции убрали столь полюбившуюся горожанам большую игровую площадку. Другое дело, что она должна отвечать нормам безопасности и всем требованиям, для чего по моему поручению и провели обследования объекта. После этого мы определим объём работ и необходимых средств для восстановления детской площадки», – отметил Магомед Османов.






Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото: 2gis.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами