Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Добровольцы из Коми могут стать «Послами Победы»

Добровольцы из Коми могут стать «Послами Победы»

Движение «Волонтеры Победы» с 4 февраля по 5 апреля проводит всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва».

Победители примут участие в организации главных событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве – Парада Победы и шествия «Бессмертный полк».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, в течение года активно занимавшиеся добровольческой деятельностью.

Чтобы увеличить свои шансы в конкурсе, будущему «Послу Победы» нужно подробно описать свой волонтерский опыт и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф, а также разместить публикацию на личной странице в социальной сети ВКонтакте или Instagram с ответом на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?». Пост должен содержать ссылку на официальную группу Движения «Волонтеры Победы» и хештеги #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды.

Заявки принимаются до 4 марта. После этого участников ждет второй конкурсный этап. Он пройдет с 5 марта по 5 апреля. Доброволец должен будет представить себя экспертному жюри, в которое войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы», лидеры крупных добровольческих организаций и представители партнерских организаций Движения. Они выберут 100 победителей конкурса.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Напомним, в прошлом году активисты регионального отделения «Волонтеров Победы» участвовали в организации Парадов Победы в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде.

Источник: minobr.rkomi.ru
Фото: gazeta-tula.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами