Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!
В рамках социального партнёрства между Ухтинской городской организацией инвалидов и АО "Транснефть - Север" при финансовой поддержке, уже не первый год проводится развлекательно - конкурсная программа для детей с инвалидностью «Лети,лети,лепесток». Благодаря партнёрским отношениям с АО «Транснефть-Север» было закуплено специализированное оборудование для людей с инвалидностью (ходунки, трости, костыли, коляски, кушетка, аппараты для нижних конечностей, мониторы). Помещение УГО КРО ВОИ было оборудовано специализированными табличками со шрифтом Брайля, закуплены опорные поручни в санитарно-гигиеническое помещение для удобства людей с инвалидностью. Это неоценимый вклад в комфортное пребывание, удобство в работе, социализацию людей с инвалидностью на базе УГО КРО ВОИ.
Уверены, что пример АО «Транснефть - Север» показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Благодарим АО "Транснефть – Север», желаем всему коллективу всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами