Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Дознаватель и розыскник УФССП России по Республике Коми — лучшие в стране

Дознаватель и розыскник УФССП России по Республике Коми — лучшие в стране

В канун Дня судебного пристава в Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России», проведенного в 2021 году.

Среди лучших в своей профессии сотрудников органов принудительного исполнения двое представляют УФССП России по Республике Коми. Это дознаватель, майор внутренней службы  Юлия Медведкова (Отделение судебных приставов по г. Печоре) и розыскник, лейтенант внутренней службы  Сергей Никишин (Отделение судебных приставов по г. Ухте).

- Мы гордимся коллегами, которые сумели преодолеть, говоря спортивным языком, предстартовое волнение и добились победы сначала в Северо-Западном округе, а на потом и на уровне страны, - говорит главный судебный пристав Республики Коми Дмитрий Кручинкин. - Уверен,  что с такой же результативностью наши победители исполняют свои профессиональные обязанности каждый день.

Источник: r11.fssp.gov.ru
Фото: r11.fssp.gov.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами