Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«ЭнерГений» из Ухтинского университета Второкурсник НГФ Андрей Макаров – в тройке лидеров престижного международного форума

«ЭнерГений» из Ухтинского университета  Второкурсник НГФ Андрей Макаров – в тройке лидеров престижного международного форума

Площадка для получения передового инновационного опыта, самореализации и карьерного роста – именно так за несколько лет существования зарекомендовал себя Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица», проходивший в марте в городе Ханты-Мансийске.

Одним из лучших на IV форуме «Нефтяная столица» стал второкурсник специальности «машины и оборудование нефтяной и газовой промышленности» Ухтинского университета Андрей Макаров.

«Состязание представляло из себя кейс-марафон, - рассказывает Андрей. – Очному этапу в Ханты-Мансийске предшествовали три заочных, в целом работа над проектом продолжалась с октября 2020 года». Задание было творческим, масштабным и весьма непростым – от конкурсантов требовалось разработать модель особой экономической зоны промышленно-производственного типа. Отбор на финальный конкурс был строгим: из шести команд к итоговой защите подошли четыре. Команда Андрея справилась с заданием: ребята получили диплом второй степени по направлению «Круговорот углеводородов в быту и промышленности, а также сертификат участника образовательного проекта «ЭнерГений».

Помимо непосредственно защиты кейса, участникам форума была предложена интересная и весьма интенсивная культурно-образовательная программа. «На форуме присутствовали спикеры мировых компаний – лидеров топливно-энергетического комплекса – и представители ведущих отраслевых вузов России, - рассказывает Андрей. – Было очень интересно узнать о современных тенденциях и технологиях в нефтяной промышленности, что называется, от первого лица».

Второе место на статусном международном мероприятии – это самое заметное, но уже не единственное достижение второкурсника, за плечами которого участие в ряде конференций, включая «Севергеоэкотех» в 2020 году.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами