Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Есть шанс...

Есть шанс...
Кириллу Жаренкову пять лет. С первых минут жизни малыша родители борются за его здоровье. Ему поставлен диагноз: детский церебральный паралич, гиперкинетическая форма. Малышу срочно нужны средства на оплату лечения в Китае.

«ДЦП – это такое заболевание, при котором чем раньше начинаешь лечение, тем больше шансов на благоприятный исход », – говорит мама мальчика Елена Жаренкова.
Лечение ребенка в российских медицинских учреждениях было практически безрезультатным.

«А потом мы стали интересоваться решением этого вопроса с помощью зарубежных больниц. По цене и отзывам подошел Китай », – продолжает женщина.
Сейчас они наблюдаются в Пекинском реабилитационном центре для детей больных ДЦП. Уже пройдено шесть курсов. Но, чтобы ребенок смог ходить, необходимо еще не менее десяти. На сегодняшний день стоимость одного – 390 тысяч рублей.

Деньги на первые поездки занимали в банке, помогал и Республиканский благотворительный фонд «Сила добра». Помогали коллеги по работе, соседи и просто неравнодушные люди. Следующий курс может состояться только при помощи добрых людей.

«Пишу в различные фонды и организации, но пока ответа нет. Нам непосильна такая сумма, а лечение продолжать просто необходимо. Уже после первого курса он стал узнавать меня и мужа, раньше не реагировал на нас и окружающих. По статистике, в Китае врачи в 97% случаев возвращают пациентов к нормальной жизни. Они заканчивают школу, получают профессию...» – рассказывает Е.Жаренкова.

Китайские специалисты ждут мальчика в феврале.

Реквизиты для оказания помощи:
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Жаренкова Елена Анатольевна
Универсальный дополнительный офис № 8617/0102
Ухтинского отделения Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России»
СЧЕТ №: 42307810128190895059 Карта Сбербанка VISA № 4276 2800 1047 3806
Телефон мамы Кирилла 8-912- 103-71-20 (Елена Анатольевна).



НЭП info@nepsite.ru


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами