Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Города и районы Коми вновь поборются за грант Главы Коми

Города и районы Коми вновь поборются за грант Главы Коми

Министерство национальной политики Коми объявило о приеме заявок на участие в конкурсе муниципальных образований городских округов и муниципальных районов на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня образования Республики Коми в срок с 7 февраля по 1 марта 2018 года.

Конкурсный отбор заявок проводится на условиях, установленных постановлением Правительства Республики Коми от 28 декабря 2015 года № 573 «О грантах Главы Республики Коми на поощрение муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми, признанных победителями конкурса на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня образования Республики Коми» с учетом изменений, утвержденных постановлением Правительства Республики Коми от 30 января 2018 года № 42.

В 2018 году финансирование указанного конкурса из республиканского бюджета Республики Коми в связи с проведенными мероприятиями по оздоровлению финансов уменьшено и составляет сумму гранта в размере 45 млн. рублей.

Постановлением Правительства Республики Коми № 573 предусмотрено определение двух победителей конкурсного отбора: одного среди муниципальных районов (сумма гранта – 9 млн. руб.), второго среди городских округов (сумма гранта – 36 млн. руб.).

Источник: www.minnats.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами