Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Инспекционная проверка дорог

Инспекционная проверка дорог
Руководитель администрации Игорь Михель совместно с представителями администрации, ее структурных подразделений, подрядной организации ООО СПК «Темп-Дорстрой», журналистами и общественниками совершили инспекционную проверку дорог, находящихся на гарантии.

Были сделаны замечания по состоянию дорог улиц Юбилейной, Советской и Сенюкова. По итогам осмотра уже с понедельника будет работать комиссионная группа, в состав которой войдут представители ЖКХ и организации-подрядчика.

В результате комиссионного обследования будут выявлены объемы повреждений дорожного полотна и бордюрного камня. Затем будет проведена работа с подрядчиком либо на добровольной, либо на претензионной основе, в случае если подрядчик откажется исправлять недостатки.

Среди самых - разрушение бордюрного камня на ул. Сенюкова и колейность на улице Советской.
Представитель подрядной организации отметил, что они будут готовы исправить те недостатки, которые комиссия отнесет к недоработкам подрядчика.

Также делегация по инициативе руководителя администрации посетила еще два незапланированных в маршруте объекта: улицу Оплеснина и двор по проезду Строителей, 29.

«Будем ждать результатов работы комиссионной группы. Несомненно, требуется системное решение вопроса, к которому я настоятельно требую подключать не только специально созданную комиссию, но и общественников», - подчеркнул Игорь Михель.

Об этом сообщает Отдел информации и связей с общественностью администрации Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами