Инспекционная проверка дорог

Инспекционная проверка дорог
Руководитель администрации Игорь Михель совместно с представителями администрации, ее структурных подразделений, подрядной организации ООО СПК «Темп-Дорстрой», журналистами и общественниками совершили инспекционную проверку дорог, находящихся на гарантии.

Были сделаны замечания по состоянию дорог улиц Юбилейной, Советской и Сенюкова. По итогам осмотра уже с понедельника будет работать комиссионная группа, в состав которой войдут представители ЖКХ и организации-подрядчика.

В результате комиссионного обследования будут выявлены объемы повреждений дорожного полотна и бордюрного камня. Затем будет проведена работа с подрядчиком либо на добровольной, либо на претензионной основе, в случае если подрядчик откажется исправлять недостатки.

Среди самых - разрушение бордюрного камня на ул. Сенюкова и колейность на улице Советской.
Представитель подрядной организации отметил, что они будут готовы исправить те недостатки, которые комиссия отнесет к недоработкам подрядчика.

Также делегация по инициативе руководителя администрации посетила еще два незапланированных в маршруте объекта: улицу Оплеснина и двор по проезду Строителей, 29.

«Будем ждать результатов работы комиссионной группы. Несомненно, требуется системное решение вопроса, к которому я настоятельно требую подключать не только специально созданную комиссию, но и общественников», - подчеркнул Игорь Михель.

Об этом сообщает Отдел информации и связей с общественностью администрации Ухты.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами