Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Из Ухты в Москву на «Sukhoi Superjet 100»

Из Ухты в Москву на «Sukhoi Superjet 100»

Авиакомпания «ЮТэйр» с 1 августа запускает рейсы из Москвы в Ухту и обратно.

Полеты до Москвы и обратно будут осуществляться ежедневно на самолете «Sukhoi Superjet» вместимостью 100 мест. Время вылета из Москвы – 12:40, прилёта в Ухту – 14:40.

Вылет из Ухты назначен на 15:40, прилёт в Москву – 18:00. По самому дешевому тарифу «Эконом-лайт», который предполагает провоз только ручной клади весом до 10 кг, жители Ухты смогут долететь до Москвы за 6 735 рублей.

Билет по тарифу "Эконом-стандар» с ручной кладью с багажом до 23 кг и спортинвентарем до 23 кг обойдется покупателю в 7 735 рублей.

Кроме того, пассажир сможет воспользоваться услугой "изменения в билете".

Стоимость билета по тарифу "Гибкий эконом" с ручной кладью, багажом и спортинвентарем весом до 23 кг. составит 9 735 рублей. Преимущества этого тарифа заключаются в том, что пассажир сможет не только вносить изменения в билете, но и оформить возврат в случае необходимости.

Как стало известно "Комиинформу", для осуществления полетов по данному направлению компания "ЮТэйр" взяла в "мокрый лизинг" борт у компании "ИрАэро". "Мокрым" лизинг называют в случае, когда компания берет не только самолет, но и экипаж.  

Напомним, минимальная стоимость билета из Сыктывкара в Москву составляет 3085 руб. Из столицы Коми в столицу России совершают полеты три авиакомпании.




Источник: www.komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами