Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Кадыров выссказался за продление полномочий Путина

Кадыров выссказался за продление полномочий Путина

Ввиду отсутствия альтернативы действующему президенту России Владимиру Путину необходимо подумать о продлении его полномочий, заявил 13 апреля глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Пока нынешний президент во здравии, мы не должны думать о другом главе государства. Вот такое моё личное мнение, и я его не меняю. Сейчас у Путина нет альтернативы», — цитирует руководителя республики радиостанция «Говорит Москва».

Он добавил, что ограничиваться двумя сроками пребывания Путина на посту президента России не нужно. Хорошими примерами, по словам чеченского лидера, могут стать КНР, где недавно решили не ограничивать полномочия председателя двумя сроками, или Германия. Напомним, канцлер ФРГ Ангела Меркель занимает пост четвертый срок подряд.

Кадыров добавил, что по данному предложению не нужно советоваться даже с главой государства — народ России сам вправе решить, какое время руководитель государства может занимать ответственный пост.

Также подобное решение могут принять Совет Федерации, Госдума и другие государственные институты, которым под силу инициировать всенародный референдум по обозначенному вопросу




Источник: www.regnum.ru
Фото: www.ankakh.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами