Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Капремонт в Коми

Капремонт в Коми

Актуализированная информация по всему жилфонду на территории республики, включенному в краткосрочный план проведения капитальных ремонтов в период 2015 – 2017 годов, опубликована на официальном портале rkomi.ru.

Списки домов по всем муниципальным образованиям со сметой расходов утверждены внесением изменений в ранее принятое постановление правительства региона.

Фонд капремонтов МКД в текущем году будет проводить работы и в тех домах, которые поставлены на капремонт-2017, и в жилье, которое следовало привести в порядок в ушедшем году. Данные по спискам домов формировали муниципальные образования, а за свод отвечает Минстрой Коми, которому подведомственен Фонд как региональный оператор.

Отдельными приложениями к нынешнему постановлению правительства, подписанному первым вице-премьером Ларисой Максимовой, значатся: реестр домов в разрезе видов работ, а также планируемые показатели с разбивкой по кварталам и с указанием общей площади домов и числа прописанных там собственников. Достичь всех заявленных показателей предстоит к концу текущего года, когда завершится первый трехлетний краткосрочный план.

Весь пакет документов находится в открытом доступе на официальном портале. Это означает, что любой житель республики может посмотреть и скачать себе информацию по любому интересующему его дому, расположенному в том или ином муниципальном образовании, с полным финансовым раскладом расходов на капремонт.

Источник: www.komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами