CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коллектив из Коми Region11 стал третьим на чемпионате мира по хип-хопу

Коллектив  из Коми Region11 стал третьим на чемпионате мира по хип-хопу
Команда Region11, представляющая СШОР «Юность», успешно выступила на чемпионате и первенстве мира по фитнес-аэробике и хип-хопу (Hip-Hop Unite), которые завершились 21 октября в Нидерландах, сообщила пресс-служба минспорта Коми.
Как рассказали тренеры спортсменок Юлия Шепиль и Екатерина Казимирова, Region11 стали третьими в номинации мега-крю в своей возрастной категории из 17 коллективов-участников.

- Мы довольны, горды выступлением своих подопечных. Это что-то невероятное! Все большие молодцы, выложились по максимуму и заслужили эти медали, - отметили специалисты.

Кроме того, команда родителей и тренеров Forever Youngs выступила в категории 35+ и среди четырех коллективов стала второй.

Дуэт Real Flash в составе Елены Новиковой и Анны Сухаревой, также представляющий «Юность», занял 9 место из 28.

Источник: bnkomi.ru