Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Колония в поселке Синдор ждет сотрудников на службу

Колония в поселке Синдор ждет сотрудников на службу

В 2017 году в КП-42 в поселке Синдор Княжпогосткого района изменили вид режима – с колонии-поселения на общий режим.

В связи с перепрофилированием учреждения увеличилась штатная численность персонала, поэтому в новом исправительном учреждении интенсивно проходит набор граждан на службу. Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе УФСИН по Коми, объявлены вакансии на должности кинологов, инженерно-технического обеспечения и связи.

"Прекрасная возможность попробовать себя в должности младшего инспектора группы надзора отдела безопасности предоставляется молодым ребятам со средним образованием, демобилизованным из Вооруженных Сил Российской Федерации", – отмечает заместитель начальника отдела кадров и работы с личным составом УФСИН Наталия Галась.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечиваются следующими социальными гарантиями: льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца), выдача форменного обмундирования, возможность получения высшего образования в образовательных организациях ФСИН России, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях, отпуск от 45 календарных дней. Ежегодно при уходе сотрудника в очередной отпуск оказывается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания.

Денежное довольствие состоит из оклада денежного содержания (должностной оклад плюс оклад по специальному званию), а также различных премий и надбавок, поощрительных выплат за особые достижения в службе до 100 % должностного оклада в месяц. При увольнении на пенсию выплачивается единовременное пособие в размере до семи окладов денежного содержания.

Сотрудники, имеющие общую продолжительность службы в учреждениях и органах не менее 10 лет в календарном исчислении, приобретают право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Также сотрудникам предусмотрена ежемесячная выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения.

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону: (82139) 27-520.

Для получения дополнительной информации просят обращаться по телефону: (8212) 20-51-62, 20-51-06.

Источник: www.komiinform.ru
Фото УФСИН Коми

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами