Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коми представила экологические туры на тематической неделе «Импортозамещение в туризме: Россия – территория путешествий»

Коми представила экологические туры на тематической неделе «Импортозамещение в туризме: Россия – территория путешествий»

Выставка «Россия территория путешествий» стала первой отраслевой тематической неделей сезона 2017 Центра импортозамещения и локализации.

Выставка организована Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга при поддержке и участии Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга и Ассоциации коммуникационных агентств России.

Мероприятие объединило специалистов туриндустрии из России и зарубежных стран. 

В части выставочной программы внимание посетителей привлек красочный стенд Республики Коми.

В рамках Года экологии в России на республиканском стенде разместилась информация о турах активного отдыха в регионе (охота, рыбалка, пешие туры по национальным заповедникам), популярном среди туристов маршруте «Путешествие на Маньпупунер».

Также были представлены событийные туры в районы республики, подарочные открытки с видами Национального парка «Югыд ва», баннерная экспозиция об имиджевых фактах Республики Коми. 

В рамках деловой программы специалисты обсудили вопросы развития делового и медицинского туризма, ведущих туристических проектов «Великий шелковый путь» и «Серебряное ожерелье России», а также затронули тему брендинга в продвижении туристического потенциала регионов. 

В рамках продвижения межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» прошла дискуссия по вопросу развития автобусного сообщения между регионами проекта.

Неподдельный интерес участников вызвала панельная дискуссия «Брендинг, маркетинг, РК и реклама на службе внутреннего туризма», в ходе которой прошло обсуждение современных коммуникаций, эффективных для продвижения туризма.

Директор брендингового агентства Brandson Branding Agency Елена Юферева рассказала о конкурсе туристического бренда России, проводимого Ростуризмом при участии ведущих экспертов страны, отметив, что это уникальный опыт в мире, когда конкуренты отрасли объединяются вместе для работы над брендом.

Фото: www.spb.rkomi.ru








Источник: www.spb.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами