Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коми снова ждут «арктические» выходные

Коми снова ждут «арктические» выходные

На большей части территории республики температурный фон будет ниже обычного. В приполярных районах синоптики прогнозируют формирование снежного покрова.

В предстоящие выходные характер погоды заметно не поменяется. По-прежнему в холодном арктическом воздухе на большей части территории температурный фон прогнозируется ниже нормы - в среднем на 3С, сообщает Коми ЦГМС.

Только в приполярных районах и в Заполярье температура близка к обычным для конца сентября значением. Здесь в ночные часы ожидается понижение до -2...-7С, дневная температура около 0С.

В субботу в этой части региона осадки маловероятны, а в воскресенье в зоне атмосферного фронта ожидается снег и формирование временного снежного покрова.

На большей части территории Коми погода неустойчивая. В субботу на фоне роста атмосферного давления кратковременные осадки смешанного вида (мокрый снег, дождь) пройдут местами.

В воскресенье под влиянием североатлантического циклона осадков станет больше, особенно на севере и в центре региона. Здесь пройдут дожди, дневная температура повысится до 5...7С.

Источник: uhta24.ru
Фото: Стихи.ру

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами