Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коми возглавила рейтинг самых читающих регионов Северо-Запада

Коми возглавила рейтинг самых читающих регионов Северо-Запада

Почта России составила рейтинг самых читающих субъектов Российской Федерации на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей. Республика Коми стала лидером среди регионов Северо-Западного федерального округа и заняла 18 место среди 82 регионов страны.

По итогам подписной кампании на второе полугодие 2019 года на 1000 жителей республики приходится 116 любителей периодики.

"Интерес жителей республики к печатной прессе по-прежнему велик. Газетам доверяют, они пользуются заслуженным авторитетом у своих читателей", – отметила руководитель отдела подписки филиала Татьяна Чугунова.

Всего за первое полугодие 2019 года в Республике Коми в рамках подписной кампании Почта России доставила более 78 тысяч экземпляров журналов и около 2,2 млн экземпляров газет.

Напомним, что с 1 сентября 2019 года в отделениях почтовой связи началась подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2020 года.

Стоит также отметить, что на сайте и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Источник: komiinform.ru
Фото: PRexplore.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами