Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Комиавиатранс» возобновил полеты между Екатеринбургом и Пермью

«Комиавиатранс» возобновил полеты между Екатеринбургом и Пермью
Авиакомпания «Комиавиатранс» возобновила регулярное авиасообщение между Екатеринбургом и Пермью. Рейсы будут осуществляться по понедельникам и пятницам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу екатеринбургского аэропорта Кольцово.

«Отправиться из Екатеринбурга в Пермь можно будет по понедельникам и пятницам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 21:40 (по местному времени) и 15:15 (по местному времени) соответственно. Из Перми можно будет улететь в 19:30 (по местному времени) и 13:15 (по местному времени)», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, время в пути составит около часа. Рейсы будут выполняться на самолетах Let L-410 Turbolet.

«В 2017 году регулярные рейсы из Екатеринбурга осуществляются двумя десятками авиакомпаний по 46 внутренним направлениям. В топ-10 самых популярных региональных направлений (за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и черноморских курортов) по итогам десяти месяцев 2017 года входят Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Самара, Благовещенск, Чита, Сургут, Краснодар, Уфа и Минеральные Воды», - добавили в пресс-службе.

Международный аэропорт Кольцово - один из лидеров в России по объемам пассажирских перевозок. В 2016 году аэропорт обслужил 4,3 млн пассажиров.
Источник: tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами