Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Конкурс для школьников на лучший добровольческий поступок стартует 1 июня

Конкурс для школьников на лучший добровольческий поступок стартует 1 июня

Всероссийский конкурс "Добро не уходит на каникулы" стартует 1 июня в рамках Года добровольца в России. Конкурс направлен на вовлечение школьников в волонтерскую деятельность, сообщили ТАСС организаторы конкурса.

"Добро не уходит на каникулы" - это квест-игра, которая мотивирует детей и подростков совершать конкретные полезные дела: накормить бездомных животных, отчистить двор от мусора, провести просветительские обучающие мероприятия с детьми помладше, помочь пенсионеру и многое другое смогут сделать дети этим летом", - говорится в сообщении организаторов.

Отмечается, что о совершенных поступках участники будут рассказывать в социальных сетях. Задания конкурса еженедельно будут появляться на его официальной странице "ВКонтакте".

По данным организаторов, задания охватят 10 тематических направлений: "Свой дом/квартира", "Природа", "Культура", "Семья", "Школа", "Спорт/ЗОЖ", "Животные", "Пожилые люди", "Двор" и "Младшие дети". Помимо этого, в игру включены задания от звезд и событийные номинации (День России, День Отца).



Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами