Конкурс социальных проектов: Ухта - третье место

Конкурс социальных проектов: Ухта - третье место
Ухтинский проект стал третьим на республиканском конкурсе социальных проектов.

В Республике Коми завершился  конкурс социальных проектов, ориентированных на вовлечение детей и молодежи до 18 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, в трудовую и досуговую занятость в летний период. 

На Конкурс поступило 9 социально-значимых проектов, в том числе из Сыктывкара (2 проекта), Воркуты  (4 проекта), Ухты (1 проект), Сысольского района (1 проект) и Койгородского района (1 проект).
Конкурсная комиссия оценивала программы по следующим критериям: реалистичность и практическая значимость проекта, экономическая целесообразность проекта, использование   результативных,   в   том   числе   инновационных, социальных технологий, моделей и методик для достижения целей и задач проекта, количество детей и молодежи до 18 лет, вовлеченных в реализацию проекта, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Победителем конкурса стал проект «Солнышко светит для всех» Марины Афонасенко,  второе место занял проект «Дружное село» Екатерины Лыюровой и третье место досталось проекту «Организация палаточного передвижного лагеря для подростков с девиантным поведением «Крохаль» Владимира Храмцова.

Призеров по итогам конкурса наградят дипломами и денежной премией. За 1 место- 50 000 рублей, 2 место – 30 000 рублей, 3 место – 20 000 рублей.

 Источник:  www.uhta8216.ru.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами